Гроссмейстер (6259)

Честно..Она меня умоляла .Дай мне 500 тыщ..Потом ещё дай и дай..Сёдня написала..Дай две тыщи?!Я убер

усь в твоей квартире..Ответил я..Пошла на х..Ищи другого спонсора..Я прав?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367052)
Женька ,ну что тебе ,жалко две штуки )) убрала бы ,да еще и голая станцевала ,скрасила карантин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Абсолютно. У неё кроме тебя ещё 5 человек таких же. Если хотя бы двое дадут 500 тыщ, миллион нахаляву. Харя треснет у неё. Больше всего меня выбешивает, шта потом такие девочки ездят по Мааскве в белых лексусах и прочих называют нищебродами.

насобирали. С таких вот добрых дяденек.