Путин уволит этого губернатора?+

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим и губернатор Андрей Травников в преддверии больших христианских праздников обратились к сибирякам и сообщили о том, что в Вербное воскресенье и Пасху никаких препятствий для посещения местных храмов не будет.

Традиционные церковные мероприятия не отменят из-за коронавируса, службы пройдут, как обычно. Однако гражданам напомнили, что в сложившейся ситуации риск заражения коронавирусной инфекцией, особенно при большом количестве людей, сохраняется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Интересно, а чем думают митрополит с губернатором?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Не имеет значение,Путину,это уже не поможет.
Хранитель Истины (259114)
добровольно в рай.