Вы когда-нибудь хотели вступить в какой-нибудь клуб?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, я социофоб. Поэтому никак не мог понять мечты моего приятеля, чтоб у нас в городе появились какие-нибудь клубы по интересам, лучше всего по его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
В Уайтс,только кто ж меня пустит)
Верховный Наставник (125154)
Вступил... Лет 20 назад... И никого там не знаю... Никто знакомиться не хочет... Говорят "У нас клуб "Анонимных алкоголиков"... Приходится пить с незнакомцами...)))
Верховный Наставник (129176)
Я уже состою, в очень эксклюзивном.