Вот если к тебе в вопрос заходят личности. И не для того чтобы ответиить. А чтобы поставить +1. И ты ведь где то в глубине души их понимаешь. И даже может быть пытаешься оправдать. Ведь++ Тяжелое децтво, злые родители, друзья-уголовники. Но ты ведь потом

идешь и музыку слушаешь А какую ? ?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всякую разную. В данный момент - латышей

(Правда, мне почему-то давно уже колов никто не ставит. Такое ощущение, что все мои хейтеры на Мыло убежали, там в последнее время одни оскорбления)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169617)
Я уж давно наплевала, и частенько из новой версии вещаю.
Хранитель Истины (317704)
а мне клиника пох и нас рать
теперь понял, что есть личности с глубокой, мне непонятной душой
"-"
Наставник (64053)

Хранитель Истины (361710)
Я всем ставлю пять,независимо ни от чего , но...если я захожу то либо для того что бы пошутить...либо дать п и с д ю л е й , прямо и в лоб!
Верховный Наставник (159595)

Верховный Наставник (215005)
Я даже не делал попыток оправдывать мелких гов нюков. Именно этого названия они и достойны. Не более
Хранитель Истины (259114)
это мои поклонники.
А переходи на новую версию, тут оценок нет - только лайки, в т.ч. и от этих убогих.
Верховный Наставник (123430)
просят обратить на них внимание, но я не подаю