Вопрос про зубы..))) Во вторник поставила пломбу, мешает! Идти к врачу или привыкну?

Сегодня проснулась, обрадовалась вроде не мешает, сейчас опять кажется, что челюсть наперекосяк...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Если пломба качественная, из современных светоотверждающих материалов, то нужно идти, потому что скорее вы себе испортите прикус, чем дождетесь, чтобы пломба сама "сточилась"
А исправить пломбу у стоматолога, немного подкорректировав-минутное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Мой стоматолог грамотно стачивает пломбу, и шлифует потом - она не мешает.
Думаю, стоит сходить.
Хранитель Истины (303201)
Ой, она долго будет мешать, пока не сотрётся=)) Недели 2-3 точно, а потом подотрётся под форму зуба, давящего на неё.=))))
Просветленный (714943)
Надо идти. Врач все исправит
Хранитель Истины (409252)
Нужно идти, а то долго мешать будет. Подточит быстренько и будет всё хорошо.
Сходить. Прикусу мешать будет же.
Магистр (1502)
конечно идти. тем более это бесплатно. а почему сразу не почувствовали, что мешает?
Мудрец (10500)
Идти подточить, а то у вас зуб подточится об пломбу...