Дачники вона с Города прикатили - говорят ходят слухи что до ИЮЛЯ этот карантин может быть...во +++

как оно. Народ загрустил.....а у вас какие слухи ходят???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171634)
у нас слухи разные, но хороших слухов нет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Нет...пока ничего... наоборот говорят может в понедельник на работу...ждемс...
Просветленный (831103)
А у нас не слухи, у нас коронавирус ходит.
С понедельника в Москве ужесточают режим самоизоляции, в том числе вводят спецпропуска, ограничивают перемещение между районами. с 13 по 19 апреля приостанавливается работа практически всех предприятий и организаций...Приостанавливается строительство и ремонт, работа каршеринга...И это не слухи, а достоверная информация.(
Верховный Наставник (161057)
понаехали...и болезни привезли! (((

у нас 2 посёлка ,сразу кордоном
из за ё* московских дачникофф -на строгий карантин перевели( + 17 КВ больных ((

НАРОД там -не просто загрустил..а в ах уе(((
Хранитель Истины (355551)
У нас нет слухов. Просто губернатор сегодня объявил, что карантин продлён. Но, слава Богу, разрешили работать СТО и продуктовым ярмаркам, так же некоторое послабление на движение на своем авто внутри муниципального образования. Доехать в соседний город по прежнему нельзя.
У нас единственный регион в стране, где с 28 марта был введён именно карантин, а не режим самоизоляции.