Про куриц

Навка выложила видео старшей дочери, где та поёт)
Одна баба написала 30 комментариев со словами ВАША ДОЧЬ НЕ УМЕЕТ ПЕТЬ, ЭТО УЖАСНО! НИ СЛУХА, НИ ГОЛОСА! КАК ЕЙ ЖИВЁТСЯ БЕЗ ТАЛАНТА В ШОУБИЗНЕСЕ?
Следом вышел Жулин и пишет этой бабе: А как вам без мозгов живётся?
Следом выбегают сразу 3 бабы и начинают писать Жулину: Какое вы имеете право оскорблять человека? Она только высказала вам свое мнение! А вы сразу переходите на личности! Как не стыдно - публичные люди!

И начинают его стыдить
Это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Бумерангом не угрожали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251700)
Дорогая , покуй пишется слитно )))
Оль, я со вчерашнего не могу не перестать это петь... И ты ещё тут про кур!!!!!!!)))))

Это кто? Мне вот Маша Жилина нравится, правда ее продюсеры ее испортят ненужным ей материалом.
Жалко девчонку

а теперь стала такое гауно петь ( сама песня классная но не ее стиль )

Феерическое представление! Знать бы ещё, кто все эти люди!
А курицы- то почем, я не поняла!
Наставник (70633)
идиотки одним словом - не нравится - не слушай.