У нас в магазине на цифровом табло где обычно помещают объявления о реклами и всяких скидках

вышла вместо этого голая
Задница на этом табло,
было так противно. многие заметили, но шум никто не стал подымать.
как думаете администрация магазина потом просто скажет что табло взломали и они не при чем ?

Только давайте пожалуйста без острот и шуточек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345543)
прости, я лучше промолчу, а то одни шуточки на языке) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518112)
Кто-то из сотрудников сьюморил ,правда не очень удачно ,и без них понятно что все мы сейчас в этой заднице или вскоре окажемся там . Печально всё это.