Что вы в себе открыли, какие узрели чудные мгновения во время сидения дома?

Может быть, ваша половинка как-то по особенному стала носить халат?
Или вы стали спать на спине, а раньше свертывались калачиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я стала бодрой, как заводной апельсин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Я стал спать дома.......
Верховный Наставник (140087)
Вот со среды смотрюсь в зеркало и не могу понять на печенега я похож или на половца.
Наставник (67837)
я её и раньше не особо ценил.....а теперь ещё более перестал её ценить (жизнь) пусть катится на х вместе с этим миром)) в следующий раз сюда не вернусь
Верховный Наставник (172370)
учусь спать на животе.