иногда я сама не понимаю, какого ...крена я вас столько обо всем спрашиваю... Вот вы лично - зачем вопросы задаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121186)
Кто нас знает...Питаемся забвения усладой...Пока есть возможность, а умным видней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
я не могу больше ничего делать....даже телевизор смотреть нет сил...а здесь как то сижу.
мне до 21 часа нужно продержаться, чтобы сейчас не заснуть.
иначе ночью буду мучиться.
Просветленный (503229)
Когда я задаю...это я просто умничаю)))))))))))
Танюш, приятного вечера!
Хранитель Истины (287838)
Ну чтобы мне удовольствие доставлять.И да ,я такая самовлюбленная)))
Наставник (38852)
А шо поделать
Хранитель Истины (305662)
Просто тебе так хочется типо поговорить....и мы не против ))))))