Муж привёз тыкву, буду жарить с другими овощами, а вы как её употребляет? Чисто видуально или усваиваете?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мою пшено,затем довожу его до кипения и туда бросаю кубики нарезанной тыквы,все варится на небольшом огне,перемешивая почаще, затем сахар по вкусу,лучше немного так как дыня сама сладкая,соль, масло сливочное и пусть тушится совсем на маленьком огне,выключаю и накрываю полотенцем,можно под перовую подушку.Пусть томится минут 30-40. Вкуснотища неописуемая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно семечки... )
Верховный Наставник (109447)
Суп-пюре из тыквы с гренками,больше никак
Верховный Наставник (140173)
Тыква у меня в ЧС дозревает.
Хранитель Истины (355551)
Вырастила сдуру прошлым летом штук двадцать наверное.
Так и провалялись в погребе... Руки не дошли..
Больше не буду сажать.
А делала раньше запечёную с зирой и кунжутом.
Ну и оладушки, суп-крем...
Разве что сок тыквенно-морковный на зиму закрыть.. Подумаю..

плюс масло
Верховный Наставник (232531)
Кашу пшённую с тыквой делаю или парю в духовке. Её можно даже сырую грысть, как морковку