В России обнаружены люди с иммунитетом против вируса. Все эти люди "патриоты"..? Божий промысел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вон оно как. Бабкина-то, выходит, только притворялась лояльной путинской власти, когда в ЕР вступала и выплясывала перед кремлядью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63614)
не , дань их патриотизму
Просветленный (737906)
Бомжи, им ваще пох
Наставник (90807)
Канеш, это дар божий тем кто Путина любит
Верховный Наставник (116913)
И кто он после этого.)))

21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своём: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого – зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
Бытие 8 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/8/