Иммунитет к новой коронавирусной инфекции COVID-19 есть только у 3% россиян — такие данные показало тестирование на антитела. Об этом во время онлайн-обсуждения кризиса (трансляция ведется в эфире канала РБК, «Россия-24» совместно с агентством ТАСС) заяви

заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/04/2020/5e907a8a9a79...
Дополнен 4 года назад
Откуда у 3% взялся иммунитет? Значит они переболели и не знали об этом, либо думали, что ОРЗ, либо вообще не заметили как болели - в легкой форме.

Так сколько же таких? Тесты при ОРЗ берут у мизерного количества больных.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146727)
ну , значит я не заболею , прекрасно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
И кто же все эти люди?
Хранитель Истины (306167)
Мне вот интересно, больной человек ,судя по жалобам ты вчера была ОЧЕНЬ больна. Будет сидеть тут и постить фэйки с враждебно- либерастического канала РБК. Как здоровье? Или ВЫВСЕВРЕТИ?
это те военные которых прививали для горячих точек
Как они выявили, что у трех процентов,вот когда массово организуют забор крови, тогда выводы делать будут, может у трех процентов из тех, кто госпитализирован?
Советник (4518)
В лёгкой форме или нет ,но многие давно переболели. Ведь даже сейчас тестируют только при явных признаках вируса,который довольно трудно отличить от привычного всем гриппа (от осложнений после него тоже умирают). Осенью у нас в школах был карантин по воспалению лёгких,чего никогда не было.Зимой,кажется в феврале, - карантин по гриппу. На работе в марте было массовое заболевание,вернее ползучее,то есть,то один,то другой,но постоянно из окружающих кто-то болел и обязательно с кашлем,но не всегда с температурой.Так что могли приобрести иммунитет и гораздо больше людей.