Почему мужчины не любят новые шмоточки так как женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Я люблю новый инструмент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Вот тварье
Мужчинам не на что покупать,всю зарплату отдают жене и часть любовнице...
Просветленный (715383)
Не соглашусь,мой любит,и сын любит))
Хранитель Истины (289814)
Это ты с моим мужем на распродажах не была)))
Просветленный (794109)
У меня знакомая пара )) там наоборот, он любитель новых шмоточек, а она в задрипанном "ТВОЁ" ходит )
Мужчины более культурнее чем женщины!!!!!
Наставник (69345)
Так утверждать нельзя.Просто к новой одежде ,обуви нужно привыкать и этот период некомфортен.
Хранитель Истины (375033)
у мужчин мышление более глобальное... да и логическое оно в отличие от женского...
Зато они другое любят. Моего в магазин с музыкальной техникой пускать нельзя. И в магазин с оружием. Он там как ребенок в кондитерской.
Хранитель Истины (487970)
Есть мужчины - тряпочники ещё похлеще,чем женщины!
Просветленный (714943)
Ну, среди наших ровесников может быть, а среди молодежи, парни не меньше девчонок шопиться любят