В РФ может появиться свод законов и норм на случай эпидемий. А также новые налоги и штрафы+++++++++

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко заявил, что в стране должен появиться документ, в котором будут прописаны нормы и законы на случай кризисных ситуаций, в том числе эпидемии.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
А на случай заражения триппером не будет? Вся страна ждет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И это правильно.....но вам дебилам не понять...
Следовало ожидать, надо как то с карбонариями бороться
Хранитель Истины (308630)
И что плохого не пойму
Хранитель Истины (302890)
Для профилактики свинки и коклюша также нужны законы и штрафы!!!