.
Советник (3255)

В США и в Европе пачками люди умирают от коронавируса, в том числе и пенсионеры.. А наши здешние либералы всё по ушам чешут, что Путин хочет извести российских пенсионеров.. В РФ менее 100 скончавшихся от коронавируса (тьфу, тьфу, тьфу), а там..

..тысячи и десятки тысяч.

Так кто, кого и где хочет извести?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
наши то к диванам прилипли, как клопы))) нашей кровушки напузырятся и сидят, в ус не дуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)
) ну так выйди на улицу , чё , там этим покашляй ....
Просветленный (738684)
Да и тут тоже так будет через месяц, остряков на сайте тоже поубавится..
Новая энергия истребляет духовных и упертых, ну да.. Посмотрим.
Особенно тех, кто хочет хорошей жизни, которую не заслужили.
И справедливости.
Что характерно - оппы вопят о том, что самоизоляция незаконна! Видимо, хотят, чтобы в России мор начался?
Что Русскому отрада, то Немцу смерть!!!!!
Все гораздо серьезнее. По состоянию на 9 апреля 2020 г в США вирусом заразилось 451 491 человек, из них умерли 15 938. США на данный момент занимают лидирующую позицию по числу инфицированных и вторую строчку после Италии по числу погибших. Почему же в стране победивше йдемократии и медицины высшего уровня такие тяжелые потери? А ларчик просто открывается. Недавно бывший советник Путина С. Глазьев заявил, что коронавирус создан виросологами США как элемент биологической войны. В первую очередь США хотели вывести из строя население Китая и РФ. Но, не смотря на надежды американцев, в этих странх массового биологического заражения и поражения населения не произошло. То есть фокус не удался. Тогда США в лучших традициях медицины решили провести этот опыт на себе, то есть на собственном населения. Все помнят, что были случаи когда врачи специально заражали себя опасной инфекцией, чтобы найти противоядие. Например, так сделал знаменитый врач Бехтерев. Поступок героический, но, мы помним чем это кончилось. То же самое происходит сейчас и в США. Там происходит то, что, по задумке США, должно происходить в России. Американцы сейчас, как подопытные кролики, умирают на своей территории от коронавируса десятками тысяч. А Глазьев правильно сказал, что на самом деле эта эпидемия должна быть в России. Это мы, россияне, должны были заражаться сотнями тысяч и умирать! Таков иезуитский план США. Помните эпизод из к/ф "Бриллиантовая Рука" когда Никулин говорит"На его месте должен быть я". Ему отвечают:"Напьешься-будешь". Применительно к нашим условиям:"Заразишься- будешь". Такой вот жестокий расклад.
Вообще-то этот Глазьев мне не очень нравится. Даже не смотря на то, что он был советником Путина. Но, тут он прав на 100%.