Кого вы обычно называете - надежда и опора.? У вас есть такой человек рядом?

Во и у меня, как у Екатерины, сначала надеждой и опорой был папа, теперь муж. Я почему задала этот вопрос? Я призываю к мужчинам проекта вести себя по-мужски, поддерживать и ободрять всех, а не задавать панические и истерические вопросы. Если кто-то таким образом проявляет свое чувство юмора... Ну, это без комментов, есть вещи , над которыми не шутят, а, если и шутят, то как-то иначе. В общем, можете кидать в меня тапки. но все-таки... Мужчины, оставайтесь мужчинами!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Юля,я с тобой! Если что на связи!
У меня муж и сын) мои стены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81945)
Только разве я сама для себя.
Просветленный (714049)
У меня папа такой был...А теперь опора это мои друзья,а надежда это сынуля)
Хранитель Истины (426402)
Надежда и опора-это мои дети,но они не знают об этом,а только своим существованием дают мне много сил
Я уже надежда и опора, а мне? Наверно я сам себе))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Хороший Вопрос, Юль! Для Моих, Наверное Надёжа и Опора, Я ! Мне Их Тянуть! Приветуль!
Мне в жизни, Юленька, везло на мужчин.
В детстве это был дед, отец моей матери - великий молчун, трудяга, любящий нас, внуков.
Брат двоюродный, красавец, умница, спортсмен. Возился с нами, малышами, в лес водил, на велосипеде катал, на стадионе мы были с ним постоянно - занимались физзарядкой) Он был спортсмен. Жаль, болезнь его доканала.
Потом появился Алёша. Сейчас он мне и поддержка и опора.

Спасибо за вопрос, Юленька, ещё раз вспомнила, поблагодарила...
Хранитель Истины (380497)
И у меня так же. Сначала надеждой и опорой был папа, а теперь муж.
Верховный Наставник (115920)
У меня надежда и опора я сама) В детстве конечно были дедушки, бабушки. Сейчас уже бы и не доверила никому заботу о себе 😝 хочешь сделать что то хорошо сделай это сам.
Хранитель Истины (374234)

я за панику....
мне теперь чем хуже тем лучше...
Просветленный (742273)
Давай их побьём?)

Хранитель Истины (274100)
Дедушка. Папа. Любимый. Все мои мужчины родные—НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Не знаю предыстории вопроса, ибо меня не было, но хочу призвать всех к Справедливости и разуму! Если гнев -- то обоснованный, если шутка -- то к месту, а если переживания, то логичные, а не истеричные.
P.S. Привет, Юлечка! Обнимаю!
Хранитель Истины (487845)
Сама себе и опора,и надежда,с верой и любовью...
Никого я так не называю. Живу просто рядом и знаю, что не предадут и не продадут. И это знание гораздо больше слов.

Привет, Юльчик! Только в ночи решила сюда залезть.))