.
Советник (3255)

Пишут в новостях, что Украина отправила в Италию 2 тонны солёного сала, 700 литров горилки с перцем и 570 килограмм чеснока. Премьер-министр Италии поблагодарил Украину.. Что скажешь на это, *ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
я бы насторожилась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ну все,п и з дец! Европа пойдет на поправку
Наставник (54611)
Не долетит... ибо команда презентующих специфическую помощь слишком большая, и судя по лицам под масками - прожорливая

Просветленный (586801)
А я слышал, шо он за девок поблагодарил.
Которые выполняют свой интернациональный долг - почти задаром...