А вот могут быть теоретически такие люди, которые сидят на карантине и не имеют возможности заказать еду?..ну типа деньги кончились, или счета заблокировали..долго ли высидят такие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399348)
Теоретически — долго. Практически — хрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тут многодетные уже жалятся,что дети хлеб видят раз в три дня,а карантин пока продлили до 19,а там до июля еще будут мозг ипать как минимум
Наставник (46487)
С каждым днём численность таких людей растёт в геометрической прогрессии.
И массовые погромы, нападения на улицах уже не за горами.