Шас по телеку сказали, что особенно тяжело переносят коронавирус люди с+

с лишним весом. Как думаете почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161199)
лишний вес таскать а тут еще вирус переносить с места на место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343154)
потому что у них в большинстве случаев с эндокринной системой не в порядке, ну и, как следствие, с иммунной
Нагрузка на сердечно-сосудистую систему....Все это надо питать, качать кровь... Если ослабевает дыхание, образется замкнутый круг... Выброс лж должен расти и расти.. Ну и иммунитет у жирных не очень..