.
Советник (3255)

Одна здешняя пользовательница запрещает мне задавать вопросы об Украине, вставляет в ответы цитаты Путина, где Путин рекомендует СМИ РФ заканчивать с украинской тематикой.. Можно ли из этого сделать вывод, что она является поклонницей Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мы не СМИ-раз. И уж ЗАПРЕЩАТЬ что-либо здесь имеют право только Правила Пользования сайтом.)
А по сути предположение верное! Поклонница,однозначно!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Здесь почти все поклонники Путина.Кто то его любит,так что спать не может,кто то не любит так,что кушать не в состоянии...Равнодушных мало.))
Просветленный (835619)
Весь прикол в том, что с тех пор как Путин произнёс сакраментальную фразу про Украину,
в новостях практически полностью исчезли сюжеты про укропистан и его героические будни)
Что не может не радовать) Те, к кому было адресовано, давно всё поняли)
А эта долдонит и долдонит, как заводная обезьянка с МР3 плеером и флешкой вместо мозгов)
Верховный Наставник (172339)
Путин разве звезда шоу- бизнеса, что у него есть поклонники?
Она просто согласна в этом моменте с Путиным.
Хранитель Истины (348135)
из этого можно сделать вывод, что ей просто больше сказать нечего
Верховный Наставник (162095)
из этого следует только что ты де бил - хоть и под прикрытием.
Верховный Наставник (141309)
Серому коту в кепке маленько голову насквозило и шапочка не спасла)