.
Советник (3255)

Почему категория ТДВ называется категорией ТДВ (Только для взрослых), если там всё понарошку и по-детски? Картинки какие-то друг дружке постят.. Это же чисто детское поведение, когда практика еще недоступна ввиду юного возраста, налегают на теорию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140982)
Сейчас всё перемешалось, да и здесь уже полно инфантильно-безнадежных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
детский вариант ТДВ это ЗЛО .
Наставник (63032)
ТДВ постоянно была категорией для малолеток и старичков/старушек озабоченных
Белоф, тебе давно пора перейти тудой. Вот там ты со своим десятком акаунтов как раз окажешься на месте. Ветер в спину.. перо в жжжоппу... Во все 10 жжж твоих акаунтов.
Верховный Наставник (106318)
https://old.qna.center/question/5298254
Не забудь мне ЛО дать

Успехов тебе. Не болей ) )