Ольга серябкина, Юлиана караулова, звёздочки наши

Набрали от 1 кг до 3х кг!!!!!!
И это они ещё активно спортом занимаются дома)))
Чтобы вы им посоветовали изменить в режиме дня, чтобы и ещё по 3 кг не набрали))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
попробовать пожить на МРОТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не жрать
Хранитель Истины (409252)
Советую набрать ещё 30 и не выпячиваться)))
Верховный Наставник (170585)
ЗлыИ вы(((
Я бы им посоветовала не петь. А Ольге прекратить писать песни, совсем. Объясните ей кто-нибудь, что бессмысленное рифмование поэзией не считается Так что пусть лучше дальше жрут и набирают кг. Меньше вреда для чужих ушей