Как вы думаете, а это поможет...????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399684)
А главное — меньше думайте. Берите пример с Батьки: он же не думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
как все просто-главное в нотах переписать forte на piano
Просветленный (518302)
У Лукашенко ключевое слово тихо работайте .Пусть,хоть все вокруг умрут от вируса,а вы тихо работайте,работайте,работайте и не отрывайте рот ,что все вокруг сидят дома,чтобы не заболеть и не заразить других. .Экономика должна быть на высоте.
Хранитель Истины (487970)
Если очень верить...