Дочь,а им учительница рассказала,что в* особых ситуациях*

Люди выкладывают плюшевых мишек на окна....ну как-то послушала и забыла,а сейчас в соседнем доме увидела выложенного большого бардового медведя в окне балкона....
У вас видны мишки в окнах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408412)
У нас видны бапки, моющие окна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125805)
Ага.
И мёртвые с косами стоят....
Хранитель Истины (309048)
особые, это какие?
Верховный Наставник (115636)
А в Китае настоящик мишек держат в маленьких клетках, чтобы они были без движения и было удобней выкачивать из них желчь для вакцины от короны. Якобы медвежья желчь поможет и спасет.
Жесть!
Верховный Наставник (154095)
растлил запад наш народ всякими челенджами.Сапсем трекнулись
Просветленный (714543)
Бедные мишки! Вот зараза в дом и попадает еще. Не, у нас все мишки дома на креслах или кроватях сидят
Хранитель Истины (382840)
Это в каких ситуациях?
У меня на подоконнике просто лежит мишка , черт и ждун с осени ещё.