Веет непадеЦЦки! Только честно! Вот скажем, Вы смотрите фильмы(читаете книжки, ...)... Что у Вас, является приоритетом? Сюжет, картинки, актёры, режиссёр, Ваше. Я не могу, например, смотреть тупые фильмы без сюжета, где смазливые тёлки трясут титькамЕ 33

размера. Мне неинтересно, но, я знаю людей, которые смотрят только лишь потому, что это кино. Также и книги читают, потому что ещё не читал, а что там в ней..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159392)
пробую... грешна... иногда любопытство... но на дерьмо хватает меньше 10 минут... и никто... слыште!! никто не заставит...

кстати... то что некоторые считают шедеврами я не смотрю 2 раз(мюнхаузен...формула любви) а некоторые... могу смотреть и десяток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Атмосфера и сюжет.
Иногда и ради любимых актёров могу посмотреть довольно тупой фильм.
В книгах иначе, любимым авторам я поблажек не делаю.
Литература намного выше кино и в ней все доллнл быть идеально.