8 февраля опубликовали прогноз искусственного интеллекта, на основании загруженных данных на тот момент, что за 45 дней заразится 2,5 млд, умрёт 53 млн, по началу первые 2 недели все сбывались, а потом оказалось все не так, период закончился, ясновидца ма

Робота в топку или что?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Люди умеют действовать неординарно и вопреки логике, машины - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
ИИ попался непьющий )
Хранитель Истины (299838)
Полностью сбывается только то, что написано в Слове Бога.