Согласно вашим знаниям, в каком продукте больше всего витамина С? Ответ искать нельзя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (85555)
Болгарский перец. я вспомнила первым, не глядя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слышала, что в шиповнике.
Хранитель Истины (324266)
Мне кажется, что в каком-то шиповнике.
Верховный Наставник (105284)
квашеная капуста)
Верховный Наставник (142162)
петрушка!!!... первое, что пришло в голову!!... может ещё чёрная смородина!!
Ф киви может)
Верховный Наставник (101033)
в паприке)
Наставник (82012)
Где-то слышала, что в зелени.
Хранитель Истины (426602)
Помидоры и,цитрусовые
Верховный Наставник (213861)
Шиповник.
Но долго употреблять его нельзя.
Просветленный (742442)
Чем севернее выросло,тем больше. Из наших - чёрная смородина рулит,в ней,порою,больше,чем в лимоне,ещё банальная петрушка,а так- в травах тоже полно,тут - гуглите сами)
Хранитель Истины (302871)
Киви и перец вроде бы
Верховный Наставник (121477)
Титя!
Я из продуктов не считаю сколько получаю,это детский лепет по сравнению с 417% от суточной дозы из поливитаминного комплекса

Наставник (82987)
в шпинате
не знаю почему так подумалось)