Зачем люди задают вопросы?Я думала для того,чтобы получить ответы.А ведь ответы разные бывают,у всех

своё мнение. Или человек уже сам знает правильный ответ и если слышит другой, то начинает просто гнобить ответчика? Можно спорить, я сама это люблю, но зачем даже без спора начинать жаловаться модератору (кстати и к ним тоже вопрос, почему удаляют ответ без нарушения правил, просто так, по жалобе), ставить колы и на прямую говорить о том, что цель-забанить...Зачем тогда тут находиться и что-то спрашивать и общаться? Если ответ не нравится, надо банить????? Я не понимаю, мне тоже не нравятся ответы, но при этом мне нравится вести диалог, если мнения разошлись. Нафиг стучать, ставить колы и пытаться сделать так, чтобы забанили? Ну если я и все тут будут так поступать, то кто будет общаться то, если мы всех тут друг друга забаним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22695)
Причиной тому уязвлённое самолюбие,комплексы,гордыня,слабохарактерность.И похоже вообще с майла перетаскивают всё то дерьмо,что было там.Настучать,забанить и пр. там было обычным явлением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или ставят 1 потому что твоё мнение не нравится а не потому что ответ неверный?(дело не в оценке)