что в голове у людей, которые цепляют зачем то родственников ответчиков, которых они не знают и не видели в глаза? желают им смерти? это дико как то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653443)
Я в ужасе!
Даже на жутких национальных и серьезных политических сайтах, где сражались буквально насмерть, была негласная договоренность: не задевать родственников оппонентов.
Что у нас происходит - это уму непостижимо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Причём это она/он/оно ко мне в личку писать начало.
Я в личке только с друзьями переписку имею.
Хранитель Истины (462147)
Для меня это тоже загадка, я никому не желаю зла, даже когда приходится в ответ ругнуться. )
Хранитель Истины (251291)
Это селюки,которые не имеют знаний,культуры ,а могут только материться и переходить на личности.Жаль,что они не понимают,что все проклятия вернутся к ним сторицей.
Психиатры говорят "нет жалоб-нет проблем" если человек никому не мешает, сам собой доволен, то как он самовыражается...его личное дело. А тут жуть, конечно... распущенность. короче, отклонения там, Элен.
О да ..

да тут есть такая. не буду писать кто
Верховный Наставник (179014)
Странный, очень странный для взрослого человека такой вот вопрос...
В ругани с кем-либо - оппоненты подобным образом "цепляют" не родственников, а вас!
Посредством родственников.
То есть - тем самым выказывают максимально возможную неприязнь к ВАМ!
(Не именно к Вам, а и к любому другому...)
И предельно странно, что кто-то из людей старше 10 лет - может не понимать этой жизнанно-бытовой элементарщины!..
Хранитель Истины (306683)
старушка с невинной аватаркой актрисы все время вспоминает моих родственников в Испании,мою дочку.. ещё одна мадам вспомнила тут морального удода Зураба,который грязно оскорбил мою дочь..,похвалила его за эту гнусность. Про жоцапа вообще молчу,пожелал мне умирать на его продукции. ,вчера либерсвора выпустили цепного пса романтика в синих трусах,там вообще полный криминал..грязь и паскудство,тот что то там про рак.. Давно вся эта либеркомпания просто ниже дна опустилась..