У нас сегодня по указу губера десятки предприятий возобновляют работу. Значит не все так и страшно с этим карантином или как это понимат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144835)
и у нас тоже многим предприятиям разрешают начать работу
Челябинск сидит на самоизоляции до 20 го апреля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это в каком-таком городе?
Это значит, что на Путина свалить не удастся.
Решение принимать пришлось самому.

У чинуш настали тяжёлые времена...)))))
Наставник (97372)
До конца недели подождать не судьба была ??
Обязательно нужно людям выходные обломить ))))
Просветленный (586801)
Они подготовились и приобрели опыт.
И очень правильно взяли паузу для этого.
Не допустив скачка заболевания.
Верховный Наставник (109447)
Да ,не страшно вааще..!!только боязно немного
Наставник (59053)
Мусора штрафы делать не имеют права, ЧС не введен. Все ужасно. Экономика уже разрушена и восстановлению не подлежит НИКОГДА. Эта хня с изоляцией будет и в мае, и в июне, и в июле. Гарантирую. Путин сволочь лицемерная. Парит мозг чушью про малый и средний бизнес, про сохранение рабочих мест. Делать бизнесменам больше нечего, уволят и наймут новых с вдвое меньшей оплатой, вот что будет.
Верховный Наставник (186575)
дурят нашего брата ду рят .
у нас 12 апреля обратный отсчет начнется .