Вчера в транспорте мужчину контролеры высадили... совсем беспредел какой...

Вчера ехала в трамвае и такой наблюдала сюжет... контролеры у поилого мужчины стали требовать билет на проезд...проверили его карту, она заблокирована, говорят ему надо дома сидеть, или плати за проезд, он говорит мне ехать надо, а денег на проезд нет, так они прицепились к нему, пока не высадили... совсем чтоль отмороженные???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146615)
Жадность Собянина и его подельников войдет в анналы истории , это точно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18915)
Мда, к сожалению, люди стали черствыми, особенно, когда им дают власть ( хоть самую малюсенькую)
Да, карты пенсионеров, как и ученические, заблокированы.
По ТВ не единожды говорили.

Остальное на его совести, как и возраст...
65 лет - сиди дома безвылазно(((

А что они должны были сделать? Это же их работа.
Верховный Наставник (169321)
Я знаю пенсионеров до 65, так они в своём районе по карте москвича катаются, а в чужой если, то по Тройке, чтобы не засветиться с картой москвича.)
Тут сложная ситуация:
1. У контролеров - свои обязанности.
2. Неизвестно, насколько можно доверять этому мужику - может, он ехал действительно на работу, а может, просто мотается от безделья.
Верховный Наставник (178795)
Тут более странно даже не то, что дерЬмократическая погань высадила человека на полдороги, а то, что Вас это удивляет:
Вы что же, не помните, в какой стране и при каком Режиме живёте?
Погань правит и творит свой беспредел в России уже 27 лет, как минимум - можно бы уже и запомнить эту аксиому...
И чётко знать, что всё это - НОРМА этой вшивой дерЬмократии.
НОРМА!!!
И надеяться, ожидать в этой нашей сучьей жизни правила и нормы быта, которые были у нас в СССР - уже не следует: СССР они расстреляли ещё 4 октября 1993 года.
Наставник (69117)
Не самый худший вариант.Раньше за подобное контролёры в ментовку вели для протокола.
Верховный Наставник (186564)
я бы на "контролеров" в суд подал . они не имеют права делать то что сделали . жаль что в трамвае не оказалось ни одного юридически грамотного пассажира.
может поэтому нас все чаще называют быдлом.
подтверждением чего является - добровольное заключение самих себя под домашний арест.не государство. а зона .
Хранитель Истины (386986)
? А при чем тут отмороженость? Нет оплаты - нет проезда...
Другое дело, что это скорее были не контролеры, а кондукторы....( Я контроля на линии лет десять не встречал), кондукторы не имеют права высаживать безбилетника...