.
Советник (3255)

А есть какая нибудь статистика того, кто чаще заражается коронавирусом, патриоты или либералы? Думаю, что либералы больше болеют коронавирусом. Тлетворное влияние Запада никто не отменял. Пармезан - мэде ин Италия, хамон - мэде ин Испания..

..джинсы и пепси-кола - мэде ин Америка.

Мы, патриоты, ничего этого отродясь не видели. А кое-кто видел ..не будем показывать пальцем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837677)
Либералы разные бывают. Грибовна орёт : какой ужас в России творится,
чувак на моцике, что всё это пропаганда паники и нет никакой опасности)
Поди разбери) Но все сидят попами плотно на диване у ТВ и в тырнетах,
а ненавистные потреоты на работе) Думаю, либералам безопаснее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64270)
) вот на примере москвы и глянем
Ну какие же вы патриоты, если у вас даже двойного гражданства нет, не говоря уже о недвижимости в Италии?