Бюджеты треснут", - заявил Собянин если выплачивать деньги людям.Но готов потратить на смену плиток 5млрд. и на бетоные бордюры ещё

3 млрд.Так что всё таки важнее,люди или улица выложенная плиткой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бюджет и личные это разные вещи. Бюджет он не наполнит, а личный запросто посредством тротуарного бизнеса. Что за мода у чинуш пошла. Именно тротуарный бизнес. И как правило оформленный на жену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Скоро кафель будут класть
Верховный Наставник (172339)
У Собянина такая же роль, как и у Медведева: "Денег нет"...но денег нет ТОЛЬКО для народа, на все другое деньги есть и много.
Хранитель Истины (393090)
Будут менять зимнюю плитку на летнюю???? .....скоро в Маскве будут тротуары из Итальянского Мрамора, походу. С подогревом. ))))
Верховный Наставник (146703)
Важнее деньги , которые можно освоить .
Наставник (92464)
Плитка не пахнет.
Ну будут с деньгами по разбитым тротуарам ходить и орать, что дороги неотремонтированные....
Что тогда скажешь?
Хранитель Истины (301916)
Антинародной власти всегда важней бабло в своих карманах. Это аксиома.
многие уже задаются таким вопросом.....персонал обслуживающее государство с чем именно борется.....с вирусом?.....с человеком?....или деньги пилит?
Наставник (70600)
и так везде, людям денег нет, но стройки всякие начинают...театр абсурда.