Вы знаете, что Лещенко ничего не нарушал? Когда он вернулся их США, то самоизоляции для тех, кто вер

нулся из-за границы, чтобы выдержать карантин 14 дней не было.
Его ввели только 18 марта, когда уже было катастрофически поздно.
До 18 марта люди, вернувшиеся из Италии, приходили спокойно на работу.
Кто и почему так безалаберно поступил, что только после 18 марта обязали вернувшихся из-за границы пройти карантин, когда ситуация во всем мире уже была опасной давно?
Если бы ввели карантин для таких на две недели раньше, то в России не было бы такого ужаса.
Муром, хватит лгать. Карантин для приезжающих нужен был раньше.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462223)
Татьяна, вы по работе должны знать истинную цену квасной псевдопатриотической пропаганде...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Знаем.

Безалаберность поступили патриоты, которые ржали и глумились над пандемией типа здешнего Мурома и прочих пригожинцев.
Просветленный (837623)
В России нет ужаса, как в Италии. Где ввели карантин и спохватились только после первых двух тысяч летальных исходов.
И меры приняты очень даже заблаговременно. Настолько заблаговременно, что либерастня воет о нагнетании паники.
Наставник (73241)
вы блд уже определитесь чего вы хотите...орёшь каждый день разное-то карантин плохо, то хорошо...