Специалист (992)

Россия капитулировала в нефтяной войне (интересно мнение местных патриотов про игру путина вдолгую))

Попытка Кремля оскалить зубы на мировом рынке нефти и пожертвовать партнерством с Саудовской Аравией ради удара по сланцевой промышленности США закончилась капитуляцией России.
В четверг по итогам видео-конференции министры стран альянса ОПЕК+ достигли принципиальной договоренности по стабилизации мирового рынка нефти, который оказался на грани катастрофы из-за пандемии коронавируса, обрушившей мировой спрос.
Чтобы остановить обвал цен, падавших до уровней конца 1990х (10,5 доллара за Urals), 24 страны ОПЕК+ уберут с рынка 10 млн баррелей ежедневных поставок. При этом Россия сократит добычу больше всех, следует из протокола, который приводит со ссылкой на источник ТАСС.
В рамках сделки два месяца - май и июнь - Россия и Саудовская Аравия будут качать по 8,5 млн баррелей в сутки, сократив добычу на 23% от условного уровня 11 млн баррелей в день.
Россия производит 11,2 млн б/с, и таким образом ее квота по сокращению составит 2,7 млн б/с.

Саудовская Аравия к апрелю увеличила добычу до 12,3 млн б/с, но еще в марте качала 9,8 млн б/с. В предшествующие 13 месяцев ее добыча была того меньше - 9,4-9,8 млн б/с.
Таким образом, относительно уровней до развала соглашения ОПЕК+ и начала «ценовой войны» Эр-Рияд уменьшит производство на 1,3 млн б/с.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129803)
гопники никогда не умели вести честно бизнес, наезды ,кидалово это их стиль с такими никто не работает даже в малом и среднем бизнесе. Гопники всегда ищут кого бы кинуть и наи пать, баланс партнеров они не соблюдают свои интересы им превыше всего.
СЕЧИН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ноль в политике...Лучше выпью))))

Хранитель Истины (317704)
вот увидишь путин опять вам педерастам пистон вставит в пукан, только в гавне все будете
Хранитель Истины (250442)
тролль , поменяй методичку, твоя * америка в ж.о.п.е.
Верховный Наставник (199093)

and
Верховный Наставник (211983)
...по мнению местных патриоцев всё совсем наоборот... это Саудовская Аравия капитулировала, а США так просто загибается...
Хранитель Истины (305437)
Не ссы, Капустин, Путин всех весь запад *ет и отпустит. И тебя тоже.
Верховный Наставник (126561)
Вот блин напугали! Даже теперь из дома не могу выйти(
Верховный Наставник (150438)
Воопче покуй.