Итак, процесс очищения Земли вступил в завершающую стадию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И даже не мечтайте так легко ОТДЕЛАТЬСЯ! Очищение ОГНЁМ будет, а сейчас как всегда - лёгкое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что Бог, если захочет, вас ВЕЗДЕ достанет. Да, пока вы можете банально НИКУДА НЕ ХОДИТЬ, чтоб спастись, особенно в церкви, храмы и другие МАССОВЫЕ скопления людей. Но если вы потом продолжите в том же ДУХЕ, то вас уже даже не спасёт от смерти Святой Карантин, ибо у Бога есть и другие Методы, действующие гораздо дальше, чем ПОЛТОРА МЕТРА, и вам от них даже дома не спастись, и дома ваши и убежища ваши станут МОГИЛОЙ вам. Посмотрите лучше на всё Ясным Взглядом и Правде В ГЛАЗА: кто вы, а Кто Бог, каковы качества ваши, а каковы Его, и лучше преклонитесь перед Его Силой и Разумом, и стремитесь научиться у Него хоть чему нибудь, например хотя бы ВЕРИТЬ Ему так, как Он ВЕРИТ вам, и быть дисциплинированными как Он хотя бы в пределах своих знаний, опыта и полномочий, иначе вам Удачи НЕ ВИДАТЬ.
Просветленный (738692)
Да это все понятно, я знаю одно, не надо умничать, мало ли.
Хранитель Истины (290933)
Прятались? А тут вот тебе - стоило только спрятаться людям...
Хранитель Истины (487970)
Тотальная чистка чего бы то ни было - нереальна!
Наставник (70630)
да ничего еще не закончилось. Все только начинается.
Это ты так решил или Бог?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177527)
На счет стадии - это вопрос открытый. Но чистка началась.