Ты бережно хранишь свой допак. По пустякам его не используешь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141368)
С основного уже года четыре не выхожу, а этот как бы допак(получился при повторном регистрации на мыле, опять таки чтобы получить бонусы при регистрации на моем профи-сайте.. теперь как бы это уже основной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
я сам допак.
Верховный Наставник (131232)
а мне не интересно иметь допак, времени нет на это..я тут утром перед работой встаю рано в три-4 часа пол восьмого на работу..
и вечером набегами.