Как называется фобия...

когда боишься отключаться от удалённого компьютера, потому что вдруг он случайно выключится при этом или ещё что-то случится и ты не сможешь к нему снова присоединиться, а прийти на работу и включить или настроить не можешь, потому что карантин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18644)
Эта фобия называется "работодатель зажопил бабки на ipmi, а тебе - бояццо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Может, децидофобия — боязнь принимать решения
Хранитель Истины (487315)
Не боюсь,ибо не знаю,что это такое...