.
Советник (3255)

По поводу коронавируса.. Всё больше склоняюсь к тому, что это искусственно созданная хрень. Момент первый: Высокая контагиозность вируса, хоть нам и заявляют об обратном. Но больной гриппом не в состоянии заразить целую группу людей..

..даже находясь с ними в одном помещении, а коронавирусные больные заражают других пачками. Пример в Брянске,
где один заразный заразил чуть ли не 100 человек. При гриппе так не бывает.

Момент второй: Коронавирус бьёт по легким, а это самый быстрый способ отправить человека на тот свет. Что примечательно, даже у бессимптомно переболевших наблюдаются определенные поражения (изменения) в легких.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё это может говорить об искусственном происхождении данного объекта. Иными словами, этот тип коронавируса
является биологическим (бактериологическим) оружием.

А ты, что думаешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Допускаю.
О том, то человечество погубит не физика, как принято считать, а биология, я говорила еще в ранней юности, начитавшись по теме Бог знает чего и Бог знает сколько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Невозможно вывести вирус с заданными параметрами ...Конспирологические теории бродящие в умах свидетельство мракобесия и "лысенковщины " царящие в головах советских обывателей ....( Песков ) .
Верховный Наставник (230136)
Нет, вирусологическим.
Наставник (47452)
я простой колхозник и думаю что он искусственно сделан, так же как и колорадский жук
я думаю что те кто его создал и отлично его знают могли бы помочь в борьбе с ним..теоретически,а практически..всех можно найти при желании,как бы хорошо они не прятались
Верховный Наставник (213861)
Я вот что думаю...

«Грязные руки грозят бедой. Чтоб хворь тебя не сломила — будь культурен: перед едой мой руки с мылом!»
Верховный Наставник (152714)
Думаю, что была утечка искусственно созданной хрени.
И может в странах бывшего СССР наконец сообразят,
что все эти пиндосовские лаборатории на их территориях,
при неизжитой безалаберности населения, чреваты полноценным кирдыком самостийных.
Лично моё мнение? Не смотря на насмешки здесь, и поспешные выводы даже реальных (не виртуальных) врачей, я считаю, что нужно перестраховаться...что мы и делаем. Не потому что я не доверяю своим знакомым, а потому что на фоне недовольных смертностью по стране, рано делают выводы...при этом сами боятся. Здесь тоже наблюдаю...сами всё соблюдают, а постят чёрт знает что...и в прямом уже смысле) не только в переносном. Так что на вопрос "что это" вывода у меня нет...а продолжать самоизоляцию пока надо. И пускай я лучше дурой останусь здесь для всех, переживу, чем такая смертность, как в других странах.
Наставник (70614)
вполне возможно, но если Творец допустил это, значит и вселенной это нужно.