.
Наставник (36108)

Как ты думаешь, колобок правильно сделал, что от бабушки с дедушкой ушел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70619)
таковы селяви - или сгореть в пути, или протухнуть дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да. Он многое понял в жизни после того, как прошел сквозь пищевой тракт Лисы. Колобок, к слову, вернулся потом к деду с бабкой, но его с порога вымели поганой метлой.
~M~
Наставник (40333)
В любом случае его съели бы😂😂😂
Так хоть мир немного он увидел!!!
Умирать-так с музыкой!!!
Верховный Наставник (105055)
хоть прогуляться успел, на мир посмотрел...
Плохо конечно, лиса его съела!!!!!
то, что ушел - правильно. а то сожрали бы, когда только народился. а вот то ,что не по той дороге пошел - однозначно
Просветленный (509683)
В принципе - да.... но его самостоятельность стала кривой
Мудрец (23450)
Его выбор, значит для него он самый правильный!)
Хранитель Истины (487970)
Все дети ищут приключения!
Мудрец (12080)
И правильно сделал что ушёл. Дедушка с бабушкой не планировали долго им любоваться. Вот только жаль что на каждого колобка находится своя хитрая лисица )