~M~
Наставник (40333)

Как модно нынче в отношениях чтоб девушка была старше.У Вас есть в знакомых такие пары или случаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть одна пара. Но она старше всего на 3 года. Хотя, честно, не знаю, как она так может. Ее муж старше меня, но даже для меня он ведет себя как подросток. А ей норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Конечно....10лет разницы,они как день и ночь разные,но пара просто заглядение,много лет вместе
Верховный Наставник (242063)
Соседка ровесница жила с мужчиной лет на 10/моложе. Не долго
Верховный Наставник (182281)
Старая дева - это такая запара... Рассказывали случаи.
да будешь моей ... бабушкой?(
-_-
Верховный Наставник (141012)
на меня иногда пытаются вешаться малолетние соплюшки. аж смешно )
Верховный Наставник (104204)
Моя подруга старше мужа на 8 лет.Живут счастливо уже 30 лет.