А как происходит, и какие особенности госпитализации из дома скорой помощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183611)
Забирают только с высокой темп., если форма лёгкая, то оставляют дома на жёстком карантине.
В клинику брать с собой паспорт, полис, тапки, а лучше ещё бахилы - минимум необходимых вещей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Осматривают и при необходимости забирают. С пачпортом и личными вещами. Есть симптомы?
Хранитель Истины (493050)
У меня есть тревожный чемоданчик с самым необходимым для госпитализации - было время, скорые со мной справиться не могли, у больницу увозили.