Для вас Оливье и селедка под шубой - еда Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Делаю по настроению на праздники,а на Новый Год-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Мы это все любим,нам это вкусно.)
Не то что рукколы-моцареллы...Чё там есть-то?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180739)
Нет. Мой мелкий, недели две назад, начал кушать "Оливье". До этого, хоть убей, даже если нечего жрать, к "Оливье" не притрагивался. ))))))))) А теперь, уже раза три делал за эти две недели... ))))))
Мы вообще их не едим. Никогда. Тем более - на Новый год.
Муж это все любит. Так что готовлю, когда приспичит. Не только на НГ.
Верховный Наставник (115383)
Естессна!
Верховный Наставник (107061)
Нет. Оливье делаем дома и в обычные дни, а под шубой и на Новый год не готовим, но в магазинах покупаю
Хранитель Истины (268899)
Это обычные салаты, делаю часто.
Верховный Наставник (152852)
шубу делаю,оливье и на новый год не всегда-мы не любители мешанины