Только я один заметил, что когда в этой теме появляются молодые красивые девушки. Начитанные, по моде одевающиеся и с хорошим литературным вкусом. То местные пенсионерки их сразу сгнобить стараются ? ?

Ведь еще в СССР говорили--молодым у нас везде дорога .........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100332)
и не говори...

ты чем геморой лечишь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Жоцапа имеешь ввиду или малого с его грязным ртом? Такие интеллигентные и красивые. ?