А на одной кровати, но под разными одеялами это

Уже почти в разных кроватях и комнатах считается?)
И путь к сексу уже хоть немного , но затруднён?))
Ну а фо, дело к ночи))
Мне как то надоело уже спать с постоянно раскрытым задом и я завела второе одеяло)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644522)
наоборот. хочешь секса- шасть ногой к нему под одеяло очень действенно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Ага... Надейся!
Дя, и если она пукнет, то уже не так страшно..
затруднён, но интересен))
Верховный Наставник (114481)
береги зад с молоду) а чо ты с открытым?? спишь)?*??хаххаха) ржу ни магу??)
Верховный Наставник (181774)
Это кощунство!

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (101033)
Я вообще не понимаю, как можно спать под одним одеялом!)) Никогда у нас такого не было.))
И даже у моих родителей всегда было у каждого своё одеяло- а у них через неделю Золотая свадьба!))
-_-
Верховный Наставник (141149)
заяя, я представил твой раскрытый зад, и спать расхотелось
Не, мы одним одеялом обходимся. Во-первых, одеяло 2Х2,5. Каждому закутаться хватит. Во-вторых, я умею отвоевывать свое: в бок пихнула, на себя потянула и все, ты в домике
Для меня крайне важно во сне прижаться к нему, тепленькому, сонному. Под разными одеялами это проблематично
Зимой надо так,
что зёпа не мёрзла)))
А потом под тёплый мужнин бочок -
и всю весну и лето и осень
так спать можно)))