.
Советник (3255)

Ладно, а теперь серьезный вопрос.. А с чего вы вообще взяли, что эта пандемия закончится? Какие предпосылки к этому? Вы не думали о том, что это не просто пандемия, а начало всеобщего трындеца, и что она закончится только тогда, когда закончатся люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653626)
Мой оптимизм дает сбой.
Но - сама себе великий утешитель, думаю, что в венецианский каналах исчезли апельсиновые корки и сигаретные окурки, вода стала цвета неба и прилетели лебеди, Гималаи теперь видны из Индии (впервые за треть столетия), в Кишиневе на маленькую речку Бык (мы называем его Бычок - в ширину 3 метра, грязный и зловонный, где моют машины и сбрасывают в воду всякую дрянь) впервые за сто лет вернулись дикие утки - это прекрасно.

Все время напеваю Сару Тисдейл (странно, что никто на Ответах ее не вспомнил):

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

*И ни птица, ни ива*...

Это про нас.
Это про СЕЙЧАС.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Есть и Вторичные заболевшие..Пока не локализуют пока не придумают вакцину..ничего не будет..Считаем трупы..умирая...
Верховный Наставник (164086)
Значит надо веселица )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В общем это бодяга надолго на весь этот год.
Верховный Наставник (182281)
Паны, пандэмии. Людыны не закончатся. Их для панов жынки народят.
Верховный Наставник (141410)
Сашко, тебе не идет с таким солидным мужественным взглядом, задавать такие меркантильные вопросы
Верховный Наставник (127332)
Человеки с тем же гриппом пару тыщ лет живут и ничё.К этой заразе тоже приспособимся...Может мутируем в борьбе с энтой напастью и будет у человеков не по два лёгких,а по восемь,вот тогда и заживём.))
Верховный Наставник (130646)
Устами младенца глаголит истина.
Верховный Наставник (100332)
да и куй с ним....
давно пора перезагрузить эту локацию...
Неужели, ты предлагаешь нам здесь с тобой сидеть до окончания века?
Представляю, кем ты станешь, эдак через год...
Верховный Наставник (217030)
У русских вакцина будет к концу года. А хохлы мимо кассы. Да у вас и так трындец, и без вируса.
Верховный Наставник (218763)
Она адаптируется и приживётся)

Хранитель Истины (430904)
Оптимистично.