Не знаю, как вам, а мне очень радостно видеть на улицах детишек на самокатах, гуляющих с мамами - БЕЗ масок на фоне всеобщеобщего маскарада. И что же в этом плохого, если они не чихают и не кашляют? А дома-то совсем зачахнуть можно, да и не разбежишься на

на самокате.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нам в этом плане проще. Поселок огромный, народ гуляет у озера и в лесу. Сама сегодня часа полтора со скандинавскими палками километры наворачивала. И дети с родителями гуляют. Все соблюдают дистанцию, никто ни к кому не подходит, нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты экстраверт..от и все....Для Интроверта-это-Ужас!
Если....