Наконец-то любой россиянин, узрев в своей глухомани москвича, может сказать ему "Понаехали!". Ога?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217073)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Москвичи не едут в глухомани..как бэээ..Не тот фасон!
Верховный Наставник (100992)
Сдрейфили они все
Хранитель Истины (305182)
Можно сразу молча дать в морду.
За все! Как тут писала одна мадам из города невест (злая, как вечная невеста), за Путина, за ЕР, за коронавирус! За зависть!..
В нашей "глухомани" половина жителей - дачники-москвичи.
Просветленный (637977)
я так никогда не скажу. это я здесь некоторых троллю. у нас москвичи очень культурные и тактичные люди. очень улыбчивые. но здесь- крокодила мне как-то заявила,что немосквичи не достойны её внимания. вот её я буду троллить