.
Советник (3255)

Скажите, а если бы вы узнали, что среди нас, среди пользователей категории ОПС, есть настоящий князь, и не просто князь, а Великий Князь Литовский, вы бы обращались к нему - "Ваша светлость" и низко кланялись бы при встрече?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Да знаем!
Они почти все тут,оттудошние,теперь княжеские потомки.
Предположительные предки юлой в склепах крутятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Князи сдохли давно..расслабься..
Хранитель Истины (305347)
А как же иначе?
Все же испытывают уважение и трепет при виде Великого Князя, сидящего перед компом на диване в заляпаной майке и трикотажных щортах с банкой теплого пива. Ага.
Хранитель Истины (429703)
Канешн.
Я сам Князь
Верховный Наставник (127319)
Нам князья не указ,вертели мы их на...ещё в 17-м.))
Верховный Наставник (130531)
Мои предки из двух бед выбрали меньшее - поклонились России.
Верховный Наставник (218077)
Не так всё круто но!
Это ещё на мыле было. Я тогда жила в юморе. Уж не помню с чего, но я объявила себя Королевой.. Ехидной))) Не на долго, но.. Сама удивилась, но ко мне некоторые долго и без под"бов обращались... Ваше величество)
А фамилия... у меня девичья сильно всем Италию напоминала)))
Верховный Наставник (140775)
Где это видано , чтобы Князь на ответах сидел и пиарился
скорее всего засЛанец како-тА
Верховный Наставник (229677)
Это чего, у меня фамилия от скифских царей.
Верховный Наставник (100180)
Да,я тут...
Верховный Наставник (182281)
А, все эти Корибутовичи были продажными шкурами. Продавались то в Литву, то ляхам, а после и вовсе гуситам-таборитам слились.
Верховный Наставник (126194)
князь тот из ГАДиминовичей...весьма не корибут, а Е.Б.АНУТ, я извиняюсь не князь, а отморозок какой то